Тикл, обязательно крась фон! :) Даже хоть я мало комменчу, но я за твоим креативом активно наблюдаю:) У тебя хорошо получается анатомия, покраска, да и композиция приятная (мельницу бы все же ровно поставить)). А фон это такая штука, ради которой надо лишь раз переборотся ;)
Когда я вижу карету скорой помощи с включенной сиреной, сердце сжимается при мысли о несчастном, который находится внутри: всюду пробки, светофоры, дорогу не уступают, еще и за спиной кто-то стонет.
Так Оо ВСЁ!!!!!!!!! ХОЧУ С ТОБОЙ КОЛЛАБ! Я поняла чего не хватает твоим артам — фона!!!!!! Супер! Вот теперь нарисуй арту с полноценным фоном! Это будет нечто! Да!
ага .. поза здорово.. пропорционально))) и даже чувствуется что он стоит как-то нименно на земле. а не висит)) мне нра))) ^__^= а еще мне ноги понравилось нарисовал.. я вот подобные ноги пока плохо рисую ^^
кто сказал что твоя кровь краснее? (с) из какой-то книги
When does a man die? When he is hit by a bullet? No. When he suffers a disease? No. When he ate a soup made out of a poisonous mushroom? No! A man dies when he is forgotten!